понедельник, 8 апреля 2013 г.

VERUSCHKA. Моя жизнь


Всегда было интересно, почему же все-таки люди пишут свои автобиографии . Специально для того , что бы узнать ответ на этот вопрос, мы решили сходит на презентацию книги «Моя Жизнь», которую написала легендарная Верушка.



Послушать знаменитую модель в "Цветном" собралось достаточно много народу, многие задавали вопросы, некоторые были удачные, а некоторые максимально не очень. Создавалось впечатление, что часть людей не очень понимала, куда они пришли, ведь где живет и чем сейчас занимается Верушка фон Лендорф можно было с легкость посмотреть в интернете и не тратить на это время окружающих для уточнения такой поверхностной информации.
Но без интересных моментов, конечно, не обошлось. Она в очередной раз рассказывала о том, что все-таки не какая она не Верушка, а всего лишь Анна, и псевдоним такой взяла для привлечения внимания. Сейчас она занимается тем, что создает картины из пепла, но с большой улыбкой вспоминает тот самый радостный и волнительный момент в своей жизни, когда впервые увидела себя на обложке Vogue и сразу же отправила этот номер маме.




Она с улыбкой оставила каждому автограф в книге, хоть и очень уж тяжелые в написании наши русские имена. И практически всех позвала к себе на выставку, которая совсем скоро откроется в Москве.
А ответ на свой вопрос мы так и не получили. Возможно, он скрыт где-то между страниц, кто знает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога