вторник, 30 октября 2012 г.

Rockport. truWalk Zero


На прошлой неделе нам пришла удивительная и очень странная посылка . Во-первых, очень подозрительно , что она вообще до нас дошла , так как наш дом никогда никто не может найти с первого раза . И вот, после оповестительного звонка курьера , мы выглянули в окно и увидели мужчину с двумя огромными пакетами . Я спустилась на первый этаж , расписалась , а затем бегом бежала к Вике , как -будто с новогодними подарками , что бы скорее их распечатать . И вот я захожу в комнату , мы разрываем пакеты , открываем коробки иии....
Неделей ранее .

Это был обычный осенний вечер ,он совсем ничего не предвещал , но вдруг звонок . Это звонила девушка из компании Rockport , она сказала , что к нам скоро приедет курьер и доставит нам две пары обуви . Вика и Юля радовались, как дети, и с нетерпением ждали сюрприза . 
....А в тех самых коробках лежало что-то такое, чего мы совсем не ожидали увидеть . Рассмотрев все по-лучше , в голову приходила только одна мысль - " Ну , а почему не положили скафандр ?"))) Не буду томить ,это оказались огромные сапоги, при этом на удивление очень легкие из новой коллекции truWalk Zero . Мы углублялись дальше и дальше в пакет и нашли еще нечто невероятно забавное , в отдельной коробочке лежала еда для космонавтов , и казалось тут мы попали в точку . Мы с юмором оценили фантазию пиарщиков и компании в целом . Мы с Викой достаточно насмеялись в этот прекрасный вечер , как минимум спасибо им за хорошее настроение и заботу. Я думаю такие "сапожки" наверняка придутся по душе любителям попрыгать по лужам, а так же прекрасно подойдут для выходов на природу , но к сожалению это не совсем Вика и Юля . Ну а пока , на природу мы не собираемся , впереди много работы . Но не сегодня , не значит никогда.... )))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога