вторник, 11 октября 2011 г.

Пресс-конференция THE SHOW

Совсем скоро , а если быть точнее , то уже послезавтра , в самом модном месте Москвы состоится THE SHOW - ежегодный fashion показ журнала  InStyle.
 Ну, а сегодня состоялся персс-завтрак , на котором организаторы fashion-действия , подробно рассказали о надвигающимся мероприятии .
Завтрак проходил в кафе Алены Ахмадуллиной , Cup&Cake . Интерьер конечно поражает воображение и еда так же ни чуть не разочаровала . 

  Целью пресс-завтрака было донести , что  "THE SHOW  посвящен тем ,для кого мода - ЛЮБОВЬ , а не профессия".   Claudia Hofmann ( главный постановщик THE SHOW)   поделилась подробностями шоу . При помощи THE SHOW  , организаторы , хотят показать нам примеры того , как мода выглядит сквозь призму реальной жизни , показать некий street fashion на подиуме . И для большей убедительности они собираются сделать его бетонным .

Г-н   Петер Кроншнабель ( президентBMW Group Russia) рассказывал о том почему именно BMW сотрудничает с THE SHOW ,  " в производстве автомобилей так же используются  ткани и кожа , люди fashion индустрии само собой разъезжают на автомобилях , в том числе и на BMW ...  взгляните  на моделей на подиуме и на наших четерыхногих красавиц.. они очень похожи !".

Юрате Гураускайте (главный редактор) поведала о том , что теперь  для всех желающих будет доступна  прямая трансляция THE SHOW , на сайте мероприятия  www.THESHOW.ru  и на www.Buro247.ru  . 
 Юрате Гураускайте (главный редактор) 



Так же InStyle  поделился , что теперь доступна и мужская версия журнала , и с сегодняшнего дня его можно приобрести во всех точках продаж.
 Инга Иванова . Издатель Журнала InStyle
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога