понедельник, 8 августа 2011 г.

Louis Vuitton спешит сообщить !

В последнее время поступает очень много новостей от модного дома  Louis Vuitton.   Ещё совсем недавно французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса  "люкс"  начал производить собственный мед под названием -"La Belle Jardiniere " . На баночках с медом будет написано -" Произведено Louis Vuitton в Париже". Но к сожалению в продажу такая роскошная сладость не поступить , мёд от  Louis Vuitton  будет только для "своих".

Следующее о чем спешит сообщить  модный дом , так это о выпуске путеводителей   "Louis Vuitton City Guide" . Путеводитель будет стоить 1000 евро и состоять из 2000 страниц . В содержание путеводителя  будут входить  адреса самых модных мест , галерей,  ресторанов , магазинов ,   с достоверными и вдумчивыми комментариями о переменах в каждом из городов.

Так же  модный дом  приготовил очередную приятную новость для путешественников .В Сингапуре откроется необычный бутик-остров бренда  . Это уже пятый бутик   Louis Vuitton в Сингапуре . Открытие состоится 18 сентября. 




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога